вторник, 18 июля 2017 г.

Упростить и ускорить

Чистоту нашего тела можно определить чистотой происходящих в нем процессов. Для лучшего понимания, наверное, подойдёт визуализация течения ручейка. Источником для ручейка выступает пища. Принимая еду, мы поддерживаем процесс микростройки всего нашего тела. Источником для нашего тела выступает, в данном случае, рот. Но если взглянуть немного шире, то можно увидеть и другие процессы.
Как говорил уже ранее, мне проще это сделать через определенную систему миров. И так, сначала.
Чистота нашего внешнего мира зависит от качества происходящих в нём процессов. Источником этих процессов выступает материальный мир, а именно, продукты питания, которые несут в себе питательные вещества. Но какие питательные вещества в определенный момент времени нужно пополнить?
В основном, люди обращаются к социальному миру, который предлагает обширный спектр разнообразных услуг. Человек тратит уйму времени на то, чтобы разобраться в терминологии услуг, или опять обращается к социальному миру, уже с просьбой объяснения этих услуг. И тут, на него опять сваливается множество определений и терминов. А это всё  время! Ваше время! И  не факт, что внешний мир получает именно те питательные вещества, которые вам необходимы на данный момент времени.
Как бы упростился и ускорился весь этот процесс, если прислушиваться к самому компетентному советчику, который находится в мире внутреннем, и постоянно пытается достучаться до вас с помощью чувств и мыслей. Особая прелесть такого советчика в том, что он не общается группами и категориями, и поэтому, нет необходимости разбираться, какой лучший выбор надо сделать. Он совершенно ясно подскажет вашему разуму самый лучший вариант питательных веществ в нужный момент времени, даже когда вы ещё не спросили. Поэтому, так полезно поддерживать эту связь и прислушиваться к его сигналам как можно чаще.

Аудио версия

Комментариев нет:

Отправить комментарий