четверг, 18 января 2018 г.

Окно

Мыслью можно назвать сгусток энергии, который приобрел определенное значение и сформировал последовательность. Что, в дальнейшем, занимает определённое пространство в каждом из миров. Реализация происходит всегда. Но видимый эффект редко бывает заметен.


Ну, что же делать с теми мыслями, которые застыли на пороге реализации?
С одной стороны, это может выступать как предохранитель.

Иногда можно заметить подсказки для реализации, из задуманного в определённый период прошлого. Все эти подсказки говорят о готовности миров к совершению нового витка реализации. Сейчас, в голову приходят только теории о появления сомнений перед необходимостью выхода из зоны комфорта. Сомнения преодолеваются действием. Так говориться во многих разумных книгах и демонстрируется в фильмах. Но моя пытливая натура все равно ставит под сомнение полноту данного определения, и уверенно шепчет, что должно быть ещё что-то.

Теперь по-порядку.
Ощутимо напряжение внешнего мира. В материальном мире видны определенные пустоты, разбросанные по всему миру. Социальный мир, то нежен и заботлив, то агрессивен и напорист. В мире реальности пока не видно серьезных подвижек к реализации от совершаемых действий. Как будто всё вокруг находится в каком-то режиме ожидания чего-то грандиозного. Но по всей очевидности, это что-то грандиозное, тоже не спешит себя проявить. И так, обращаю своё внимание к миру внутреннему. В первую очередь, натыкаюсь на множество мысленных цепочек, которые являются результатом титанической работы разума. Можно сказать, что источник напряжения найден. Но почему они до сих пор все здесь?

Помниться, год назад, во внутреннем мире была пустота и спокойствие. Мне, тогда, это показалось очень странным, что нету никаких мыслей. На каком-то этапе, я даже не знал куда двигаться дальше. И обосновал причину незнания отсутствию мыслей. Наверное, тогда я и поставил свою жизнь на паузу. Хотя, мир социального, тогда, что-то мне уже предлагал. Но по какой-то причине, уже наверно не вспомню, я отказался. Некоторые назвали бы это окном возможности.

Аудио версия

Комментариев нет:

Отправить комментарий