вторник, 13 февраля 2018 г.

Навыки

Приобретённые навыки, зачастую, не имеют ничего общего с нашими стремлениями. Происходит это из-за того, что системы создаваемые для упрощения взаимодействия личности с социумом, со временем, выстраивают категории стереотипов идеальности. Нельзя сказать, что эти алгоритмы не работают. Последовательности алгоритмов выстраивают чёткие границы выбора для достижения результата. Такими границами выступают твёрдые определения набора навыков, которыми обязана владеть личность.

С другой стороны, личность владеет навыками, которые не всегда являются навыками, которые реализуются для окружающих. Видимый результат для окружающих формирует мнение о единственном навыке личности. Но такой навык, обычно не является основным навыком, который личность развивает.

Всё тоже неумолимое время, которым оперирует мир социального, устанавливает своеобразный отрезок, в котором находятся ограниченные возможности реализации навыков. По большой части, происходит какая-то угадайка, с точки зрения Разума.

Для Души всё обстоит намного проще. Так как она не играет в игры со временем, и имеет одновременный доступ ко всем возможным вариациям развития навыка. Ей, даже получается подсветить необходимые навыки ещё задолго до того, как они могут понадобится. Но Разум соглашается с необходимостью реализации неохотно.

Приобретения разнообразных навыков, полезно не только для развития основного, но и укрепляет сбалансированную синхронизацию всех миров.

Аудио версия

Комментариев нет:

Отправить комментарий