суббота, 17 февраля 2018 г.

Трудолюбие

Личностный рост основывается именно на гармоническом развитии энергетически само- восстанавливаемых навыков. Что, в свою очередь, вполне можно назвать трудолюбием. При такой трудовой деятельности иногда получается почувствовать приятную усталость, которая, в свою очередь, не является тяжелым грузом упавшим на плечи, а наоборот, чувство лёгкости мелодичными волнами подымает к новым высотам.

Особенному чувству эйфории от труда, социальный мир поспешил прицепить свой ярлык с не очень приятным подтекстом. Точнее, людям, которые не желают чтоб это чувство их покидало. Наверняка, вы его слышали. Их называют трудоголиками. Если кто-то вешает на вас такой ярлык, это говорит о его отражении мира. Ваше отражение будет в порядке, пока вы сами его держите в чистоте от чужих ярлыков. Трудоголик и трудолюбивый человек, при всей близости понятий, мало чем похожи. На мой  взгляд, трудоголик —  это, всего лишь, продвинутая версия работоспособного человека, не более того.

У трудолюбия более расширенные возможности. Из-за этого, во многих случаях, считается не выгодным социуму. Одной из таких невыгод, является свобода выбора момента времени. Трудолюбие, можно сказать, что и есть творением Души. Потому оно не сковано временными рамками. Последовательности реализации, проходящие по прямому энергетическому пути, частенько приводят в замешательства дремлющее сознание окружающих. Для окружающих, это выступает некоторым подобием хаоса. И в это поверить, им обычно, помогают люди с сознанием, хоть и не дремлющим, но на отрез потерявшим связь с собственной Душой. И такие их действия вполне понятны. Именно таких людей вы больше всего видите по телевизору.

Открытых Душой людей считают более уязвимыми, и от этого, наивными и глупыми. Такое мнение основано всё на тех же категориях ярлыкового распределения. И дело не в том, что в это верят миллионы людей. Настораживает то, что миллиарды людей разрывают из-за этого связь с собственной Душой.

Аудио версия

Комментариев нет:

Отправить комментарий