понедельник, 19 февраля 2018 г.

Мечты

Как ни странно, но самые трудолюбивые люди оказываются совершенно нестандартными мечтателями. Их мечты изначально направлены на созидание чего-то необычного. То, что не вписывается в обыденные устои социального мира. Но благодаря позитивному окрасу мечты и тому, что в последовательности заложено действие, у них все получается.


В последовательности, хоть и присутствуют статические образы, но большей своей частью, они насыщены движением. Что и делает такие мечты особенными ,как для Разума, так и для Тела.

Постепенно вплетаясь в нити времени, они обретают мощь в социальном мире. При этом, казалось бы, непредсказуемо, меняют мир материального.

Если последовательность —  это действия, то мечта — это некое пространство, где можно безопасно обыграть эту последователь, и возможно, дополнить или изменить некоторые звенья. Именно в таком пространстве идёт совместный труд Души и Разума. Или, если вам угодно, можно сказать, что Душа объясняет Разуму суть последовательности.

Последовательности с негативным окрасом, называемые страхами, по сути, те же мечты, только направленность другая. Разум иногда может пойти по накатанной и использовать, зачастую, ошибочные ярлыки социального мира, тем самым, коверкая мир реальности. Всё из-за большого наплыва негативных чувств. Хотя, и с позитивными чувствами Разуму справляться не очень просто. Случай с негативной последовательностью говорит лишь о том, что Разум впустил во внутренний мир чужой заказ, который, по большей части, поможет кому-то другому, а не самой личности.

Вообщем, не открытость Души представляет опасность, а зажатость Разума.

Проявление Души в последовательной реализации, посредством воображения, создаёт наши мечты. Мечты это те же последовательности из внутреннего мира.
Цель воображения подготовить нас к реализации мечты. Так как многие мечты воспринимаются как кошмар только из-за того, что мы не верили и не были готовы к её реализации.

Разум не всегда понимает, что создание такой последовательность результат его вопросов или заказов. Вот, почему так полезно мечтать.

Аудио версия

Комментариев нет:

Отправить комментарий