пятница, 2 марта 2018 г.

Хранилище

Насколько реалистично прозвучит история силы пытливых умов, если воображение изменит пару моментов. Допустим, хранилище действительно есть. Энергия там действительно присутствует, но на сколько она безгранична — это вопрос относительный. Смотря для каких целей. Секретность такого знания тоже очень сомнительна, раз есть множество проявлений, иногда необъяснимых происшествий.

Вот с доступностью, действительно, есть какие-то ограничения. Что, если есть печать ограничивающая доступ. Но для самой энергии, такое запечатывание, навряд ли необходимо. Так как в её основе заложено постоянное движение и обогащение. Что, в свою очередь, объясняет необходимости не только приема, но и отдачи.

Вообразив такие обстоятельства, невольно хочется примерить образ пытливого ума на себе. Возможно и у меня есть такой доступ. Вот только, где искать вход в такое хранилище? По моему мнению, искать его совершенно незачем. Энергия, как частица нас самих, присутствует в каждом. Кстати, также общеизвестное знание.

Не знаю, как для вас, а для меня подобная игра воображения звучит довольно таки реалистично. Наверняка, подобный процесс имеет место в окружающим нас мире. Но в этом придётся ещё разбираться.

Аудио версия

Комментариев нет:

Отправить комментарий