суббота, 14 июля 2018 г.

Подвожу черту

Всё строится на мелочах, а таких мелких частей у каждого человека, огромное множество. Так что, вполне возможно притягивания чего угодно.

По сути своей, все частицы одинаковы. Свойства, которые у них появляются, зависят от того, что на них воздействует, и как это воздействие вписывается в общую среду, в которой на данный момент находится частица.

Такой параметр, как размер частицы, практически не используется. А вот количественный параметр, играет очень важную роль. Так как частицы двигаются в постоянном потоке, их количество производит значительное влияние на силу.

Сила давления и скорость  приближения, не очень полезные свойства для кардинальных изменений в жизни. Если нынешняя жизнь и жизнь, которая приближается, очень отличаются, то при их столкновении может быть разрушены обе. С другой стороны, нам вполне по силам произвести небольшие изменения в нынешней жизнь. Чтоб она стала больше похожа на приближающееся. Тогда, новая жизнь приближается естественным путём, и такие свойства как сила давления и скорость, уже не играют никакой роли.

Комментариев нет:

Отправить комментарий