воскресенье, 12 августа 2018 г.

Мысль вернётся

Наш бумеранг от нас никуда не денется. Процесс принятия бумеранга немного запутан, и распутывать его, задача не очень приятная. Ценность результата сильно снижается из-за размытости во времени. Получение таких знаний кажется бессмысленным, так что обычно Разум выкидывает подобные мысли из поля действия внимания.  


Одинокий бумеранг мысли, зачастую, кажется бездейственным. Так как в основном считается, что если мысли не подтверждены словом или делом, то  реализоваться они не могут. Тем более, повлиять на окружающую среду. Вообще то, ещё как могут, просто времени им надо побольше чем обычно, но реализация все равно произойдет.

В рамках этой части нас интересует, как мысли формируют большой круг среды в которой мы находимся. Под большим кругом я подразумеваю более глобальные мысли, или не очень. Вообщем, на тот случай, если вы разрешите себе поразмышлять о чём то большем, чем собственной личности, тогда постарайтесь подойти к этим размышлениям так же ответственно, как и о себе любимом(й).

Обращаю ваше внимание на это свойство, так как догадываюсь о вашем отношении к такого рода задачам. Иллюзия огромной пропасти между тем как вы живёте и вопросом глобального значения, кажется настолько велика, что мимолетная мысль никак не может повлиять на этот вопрос. Извините, но ещё как может.

Это я немного забежал вперед, но надеюсь вы поняли, насколько сильна даже незначительная по вашим мерка мысль.

Наши мысли в виде отношения к окружающей среде являются одним из бумерангов, который со временем к нам вернётся. Если рассматривать сущность бумеранга, то его ядром является последовательность, которая в свою очередь периодически повторяется. Зацикливание последовательности на самой себе, позволяет ей существовать довольно далеко от вас, по меркам материального мира.

Комментариев нет:

Отправить комментарий