суббота, 25 августа 2018 г.

Принять свое

Используя все те же определения миров, сказал бы, что бумеранги прилетают из мира материального и социального. Ведь туда, обычно, мы их отправляем в большинстве случаев.

Личность, так же продолжает жить. Создавая очередные последовательности во внутреннем и внешнем мире, или только ожидая, пока бумеранг хорошей жизни наконец-то вернётся. Вот только, когда он вернётся?


Есть такое мнение, что все происходит тогда, когда человек способен с этим справится. Отчасти, это верное суждение. Только не справится, а принять. Процесс принятия дает нам некоторую свободу выбора, каким образом принять. Можно справиться, вызывая при этом процесс напряжения, и тратя силы, не на использования вернувшегося бумеранга, а на преодоления напряжения. Или вообще, исключить возможность принятия. Что, как вы понимаете плохой вариант?

Хорошим вариантом будет использование бумеранга в развитии своей личности, что позволит в дальнейшем формировать свои мысли в более продуктивные последовательности. Ведь, мысленные последовательности являются ядром бумерангов, которые мы запускаем в окружающий нас мир.

Немного глупо отказываться от того, что когда-то сам создал. Ведь, вернувшаяся возможность, является ответом на вопросы, которые ты сам задал. “Как я себя буду чувствовать, когда это произойдет?” Опережая события, скажу, что хорошо будет чувствоваться, главное суметь принять и не стараться удержать. Независимо, хороший или плохой бумеранг прилетел.

Комментариев нет:

Отправить комментарий