воскресенье, 25 ноября 2018 г.

Сравнение

Среда восприятия, которая меняется под давлением общего информационного фона, становится частью искажений личного пространства, что не дает личности развиваться как индивидуальности. Такая закономерность вызывает враждебное отношение к собственным ценностям, на которых базируется развитие личности.


Принять, намного полезней, чем отвергнуть. Принятие обстоятельств не возлагает на нас ответственность за них, но даёт рычаги управления над бумерангом, и как следствие, возможность видеть точку выхода из зацикленной последовательности. Видения такой точки говорит лишь о том, что пора бумеранг отпустить. Именно отпустить, перестать думать об этом. Попытки что-то изменить будут удерживать бумеранг, наполняя его дополнительной энергией, и он снова запустится, но уже с большей частью ваших сил. И как понимаете, со временем, опять к вам вернётся, принося в вашу жизнь определенную неразбериху.
Насколько эффективно будет использован вернувшейся бумеранг, можно оценить сравнив его на соответствия с миром реальности. Ведь, запуская бумеранг, вы задавали некоторые параметры реализации, и до его возвращения, как бы планировали поднять определенный уровень способностей, при достижении которого, принятие вернувшегося бумеранга идеально впишется во все миры вашей личности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий