воскресенье, 2 декабря 2018 г.

Источник нового уровня

И вот, пришла пора менять свой мысленный поток, из незаметного ручья, где ясны берега, в морской поток, что изменяет волны в океане.

“Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла.”
Альберт Эйнштейн



Так как каждый бумеранг приносит последовательности призванные вывести нас на новый уровень, то и энергии, с источника уровнем ниже, будет мало, чтоб закрепиться на этом уровне.

Первая сложность на новом уровне неизведанные воды. Отсутствие понимания течений. На первом этапе, мне кажется, лучше всего входить на новый уровень пустым. Другими словами, ваши знания и опыт, лично для вас, должны равняться нулевому значению. Ведь, по большей части, так оно и есть, если вы не можете реализовать эти знания и опыт, то для этого уровня вы бесполезны. Для эффективной реализации вам нужен источник энергии этого уровня, а его распознать вы не сможете, пока не поймёте правила и направления течений

Новый уровень жизни задает новые условия использования разных типов энергии. Приблизительную последовательность использования попробую сейчас описать.

Физическая энергия. Для получении такой энергии на новом уровне жизни, стоит пересмотреть режим питания и режим отдыха. Тело постепенно принимает изменения графика труда, отдыха и питания. Чем быстрее вы сбалансируете такой график дня и будете его придерживаться, тем быстрее получите доступ к источнику физической энергии. Со временем, этот график будет меняться сам по себе, так как вы почувствуете, что есть время на что-то ещё, кроме получения этой энергии.

Сексуальная энергия. Поиск источника такого типа начинается с желания сделать что-то большее, чем делаешь сейчас. Эту энергию можно было бы назвать разновидностью физической энергии, так как она усиливает физический поток. Но её источником является немного другие причины — ощущения выхода за предел своих возможностей с успешным исходом. Своего рода, самомотиватор, который призывает делать чуть лучше, быстрее, больше. Отмечая в мыслях такие моменты, пусть и маленького успеха, потихоньку начинаем получать доступ к источнику удовлетворения своей новой жизни.

Психоэмоциональная энергия. В некотором смысле, назвал бы её оценочной энергией. Тест на крепкость и критичность. Для доступа к данному типу энергии придется учитывать насколько гармонично вы взаимодействуете с окружающими вас людьми. Придется разобраться, какого рода поддержка каждому из них необходима и когда. Если сможете разобраться и вовремя предоставить, то источник этой энергии откроется для вас в виде слов или действий поддержки вашей деятельности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий