воскресенье, 19 мая 2019 г.

Частица схемы возможностей

Сопоставление, насыщенность, плотность. Такими параметрами анализа редко приходится пользоваться в обыденной жизни. Но это немало важные параметры для функционирования социального мира в рамках глобального представления. Оно же является одним из множества своеобразный фильтрующих слоев, которые определяют приоритетность того или иного мнения.


Если брать рассмотрение какого либо мнения именно насыщенность будет играть первую роль в определении приоритетности в конкретный период времени, и только в данном слое рассмотрения. Его значимость будет давать своего рода подсказку для реализации более продуктивного действия.

Следующий параметр для учёта становиться плотность. Роль этого параметра определения концентрации мнения. Что даёт возможность локализовать социальную группу общества, которой то или иное мнение является приоритетным. Это в свою очередь упрощает понимание причин и следствие генерирующих то или иное мнение.

И наконец сопоставление. Являет собой процесс анализа взаимодействий данного слоя с другими не менее важными слоями. Такой анализ энерго затратный в рамках человеческого ресурса, так как занимает большое количество времени, и в нём очень часто вписывается такая ошибка как интерпретация мнения. Что и делает результат такого анализа попросту не своевременным, так ещё зачастую ошибочным.

Это я всё к томы дорогие друзья, что когда либо созданные игрушки для развития детей. С годами становятся довольно таки хорошими инструментами для развития общества. И игнорировать такой потенциал как минимум глупо. Хотя это тоже является исключительно выбором каждого, и имеет право на правдивость.

Комментариев нет:

Отправить комментарий