вторник, 7 января 2020 г.

Люди момента

Наверное, можно ещё сказать – люди успеха или фортуны. Тут немного двоякое восприятие. Ну, точно можно сказать, что они большие молодцы. Их выделяет способность связывать вещи или обстоятельства, да наверное, всё что угодно, в нужный момент времени. Они не имеют такого обворожительного влияния на нас как ранее описанные люди. Но их чувствительность к моменту, когда надо объединить что-то совершенно необъединимое, не может не вызывать восхищения. Тем Более, что они, с этой задачей справляются идеально. 


Еще, можно  сказать, что это люди проводящие тонкую нить через все возможные изменения. Они, как разрушитель и создатель в одном лице. Их энергичность позволяет им ходить по самому краю обрыва. По сути, они больше наблюдатели, которые творят чудеса в нужный момент для нужных людей. Почему только для нужных? Ну, тут просто. Чудеса требуют много энергии, как и хождение по краю обрыва. Так что, им приходится быть, в этом смысле, очень энергосберегательными, если они и дальше собираются творить чудеса. 

Все восхищаются их успехами, но вряд ли кто-нибудь захочет ходить по краю пропасти между неизвестным и все знающим.

Про них обычно не помнят. Их нету, как в воспоминаниях прошлого, так и в мечтах о будущем. Деяния становятся достоянием общего и в некоторых случаях просто обыденностью жизни настоящей. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий