вторник, 2 июня 2020 г.

Замкнутое пространство

В представление большенства - это пространство чётко выражены границами, основой такого пространства являются не менее ярко выраженные правила и ограничения. Условие пребывания в таком пространстве беспрекословное выполнение установленных в нём правил.


Всё вроде бы так и есть. Но что же заставляет некоторых представителей становиться нарушителями столь четкого и понятного мира. Давайте наверно начнём с начала.

Чёткость границ совершенно не определяет их статичность. Другими словами, сегодня вы на границе пространства, а завтра уже в самой середине. Хотя сами стояли на месте всё это время.

Что-же касается условий, то это не одно и тоже что и правило. Такая связка определений как на меня губительна. Да и изначальный условия довольно таки просты, если им не соответствовать, то вы попросту не появитесь в данном замкнутому пространстве.

Как правило взаимодействия между личностями происходят по принципу энергосбережения. Но как нам показывает течение времени не всем нравиться это свойство. Жажда накопления приводит к тому что энергия концентрируется в одной точке замкнутого пространства. Остальные точки как вы понимаете попросту начинают исчезать. Не подумайте что они полностью пропадают, они остаются только становятся недоступны для правил. Что для системы правил ой как не хорошо.

Правила основные на жажде накопления приводит к тому что ужесточения правил уничтожает условия пребывания в замкнутому пространстве. Чем меньше условий, меньше точек в пространстве которые будут им соответствовать. Что же будет делать такое пространство? Ну скорее всего избавляться от таких точек. Ну а что станет с границами такого пространства, я думаю вы уже догадались.

Замкнутое пространство по своей сути набор условностей которые с легкостью меняются течением последовательностей, которую в свою очередь создает каждый из нас. И совершенно не важно являетесь вы точкой генерирующей энергию или той что её только потребляет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий