четверг, 9 июля 2020 г.

Скрипучая сцена

Растущее сознание общественности пытаются приковать к сценам прошлого. Игриво заманивая их эмоциональными потоками информации. Использование эмоциональны потоков в таком широком спектре от блаженственной радости до мучительной боли. Такое действо призвано поставить общественное сознание на паузу. Так как в выстраивающихся новых реалиях жизни управляющий класс попросту не знает как себя вести, и не может пока переварить те инновации которые семимильными шагами начали развиваться без их контроля. 


И что-же помогает нам двигаться дальше в довольно позитивном ключе? Да всё та же освободившаяся энергия созидания собственной реальности, так как отвлекающих факторов стало намного меньше. Сама реализация многих бумерангов, разбило множество зажимов и ограничений которые тормозили развитие новых горизонтом. Щас задержка только в одном, как и в личном пространстве, так и в глобальном, мы сталкиваемся с сложностью принятия новых обстоятельств. Но это также решаемо как всегда. 

Ведь решение мы принимаем на основе нашего восприятия? А что если человечество перестало быть восприимчивым, и многими чувства заменяются холодным расчётом. Если у такого творения планеты Земля шансы избежать самоуничтожения?

Выбор который зачастую делается основан на действиях происходящих на мировой сцене. С возрастом приходит состояние непонимания что выбрать, и это ярко отражается в мировой последовательности. Это непонимание немного другого рода чем в юности. Если в юности непонимание вызывалось недостатком информации, то с возрастом это непонимание из-за его большого объема. 

Сравнительный успех получают личности которые усомнились в верности демонстрируемого пути развития. Это не удивительно ведь при всей помпезности декораций у сцены давно уже прогнил пол. Проходящая постановка проходит с постоянным скрипом. Актёры мировой сцены постоянно спотыкается и путают последовательность слов. Такой спектакль вряд ли удержит внимания зрителя, и зал постепенно пустеет. Есть те кто остаются в зале крича о ужасной постановке, и призывая остальных кричать про это же. Но их цель не смена постановки а лишь удержать людей в зале. Что раньше очень даже работало. Но всё больше и больше людей покидает этот спектакль не удостаивая актёров даже бранью. 

Думаю с этим театром всё ясно, но куда же деваются люди покинувшие его? 

Цитата:

"Рассеявшись по миру, угрюмо ходьбой, 
Находятся незримо, в утопии мерской
Вонзая слово мысли в потоки темноты
Стремятся снова, смысл в гармонии найти." 

Прозорливцев Андрей

Комментариев нет:

Отправить комментарий