воскресенье, 8 сентября 2019 г.

Толчок реализации

Перемены в нашей жизни происходят постоянно, но в большинстве случаев, они происходят настолько медленно и незаметно, что создаётся впечатление, что жизнь попросту остановилась. Ещё бывает, когда день сегодняшний, почти точная копия дня вчерашнего и позавчерашнего. Вот, такие моменты некоего залипания в одних и тех же декорациях, с одной стороны поражают своей стабильность, а с другой — могут вгонять в некую депрессию. 


Зачастую, это проявляется в отсутствии притока новой энергии. Новизна событий, вроде присутствует, а вот энергии не становиться больше, она как будто, наоборот, уменьшается. 

И кто-то подумает: "Неужели я заказывал такой бумеранг?"
Опять надо отдохнуть? 

Исходя из прошлого опыта, для проявления бумеранга мысли, требуется ещё определённый толчок. Может слышали такую поговорку: "Чтобы получить что-то новое, надо сделать то, что никогда не делал". Так вот, это "никогда не делал", совершенно не обязано быть схожим с этим  новым. Возможно, желательно что-бы действия, которые выбираются, должны хотя бы немного соответствовать новому бумерангу, который был ранее запущен и смог безболезненно реализоваться в мирах. Но пока, утвердить или опровергнуть такую мысль я не могу. 

Так что же "никогда не делал"? Если уже дошли до этого вопроса, то можно вспомнить, что из прошлого вы так и не попробовали сделать. Это, если вы человек накопивший большой опыт. Если же ваш опыт не очень разнообразен, неизменным остаётся состояния покоя и управление вниманием. Вспомните, миры вокруг вас постоянно меняются, независимо, замечаете вы это или нет. Так вот, спокойное внимание позволит заметить то изменение, которое приведёт к тому, что никогда не делал. Отклик Души будет достаточно отчетлив, чтобы понять, что именно этим надо заняться.

Как долго стоит заниматься новым начинанием?

Всему свое время. 
Во время закладывается причина следствие прямого действия, а если взять не прямое действие, то только последовательности играют роль. И так, последовательность и её реализация не зависят от личности на прямую в рамках времени, но отлично находят применение при обновлении навыков или приобретении новых. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий