суббота, 28 сентября 2019 г.

Иллюстрация движения

Иллюстрация, в некотором смысле, часть декораций. Она, как описывает нынешние декорации, так и является описанием ещё не созданных. Вот, это второе свойство, наверное, стоит поподробнее.


Иллюстрация движения энергии между социальным и материальным миром — это деньги.
Деньги не являются самой энергией. Они только иллюстрируют процесс протекания энергии. Как помните, поток энергии не является пустым, он несёт информацию. В этой информации всё те же последовательности внутреннего мира. Правда, адаптированные под социальный мир. Деньги же, иллюстрируют адаптацию последовательностей из социального мира в мир материального.

Итак, ещё раз, если деньги это Иллюстрация перехода энергии из социального в материальный, тогда можно считать утверждение, что деньги должны быть в постоянном движении.

Но встает другой вопрос, как накопить то, что требует постоянного движения?

Стоит, наверное, углубиться, что стоит за иллюстрацией, то есть проследить какой путь проходит энергия иллюстрированная деньгами.

В социальном мире перетекания энергии происходит постоянно и разносторонне. Интересует на данном этапе перетекание этой энергии по направлению в материальный мир. Если брать человека как частицу социального мира, у которого идёт постоянное формирование его миров. То естественно, что в его кругу будут присутствовать как социальные, так и материальные части. Материальные части, в некотором смысле, являются вспомогательными для расширения социального мира отдельного человека. Но есть одно но. Для эффективности такого расширения необходима социальная подпитка энергии иллюстрированная деньгами. Такая подпитка должна быть, соответственно, сбалансирована.

Комментариев нет:

Отправить комментарий