среда, 16 октября 2019 г.

Возвращаем то что взяли

Давайте попробуем проиграть такую последовательность. 
У вас появилась возможность получить в кредит большую сумму денег. Вы её использовали на свой желания или потребности. На сколько это было эффективно на тот момент, не понятно, так как вы скорее всего поддались своим чувствам. Так или иначе, на тот момент, ваши чувства приблизились к пику ваших возможностей. Скорее всего, вы себя чувствовали отлично, и голоса социума, уж точно, не играли для вас никакой роли.


Ну вот, иссяк кредит, и пришло время отдавать. Продолжать такой образ вы, как бы, не в состоянии, так как нету основы для этого. Здравая логика социального мира говорит вам про это, и добавляет, что это расплата за эмоциональное поведение. Только вот эмоция, это не то, что он вам дал. И это не то, что вы использовали. И уж точно, не то, что вы должны вернуть. Вернуть всё-таки стоит, но лишь то, что взяли. А в данном случае, это только деньги.

Путь приносящий энергию иллюстрированную деньгами, чревато выгоранием. В некотором смысле, это хорошо. Так как, в первую очередь, исчезают блокировки определенного типа, что позволяет затянуться утечкам. Про сущностей, которым это не понравится, пока умолчу. Так как, они могут, попросту, исчезнуть из вашей жизни. Перед вами возникнет другое образование Вот, и в этом "вакуум". По началу, не заметен и довольно безобиден. Но со временем, он начинает поглощать очень большой объём энергии, тем самым, затягивая вас в некий туман сознания,через который пробиваются обрывки раздражителей от всё тех же сущностей или просто схожих с ними.  

И так, что-же это за вакуум такой?
Зачастую, это пространство нереализованных последовательностей, которые, по каким-то причинам, ушли на второй план, по принципу приоритетности выполнения. При приливе, соответственно, энергии в достаточном её объёме, эти последовательности автоматически начинают выбираться наружу. И это, естественно, что последовательности начинают требовать каждый свою часть энергии для реализации. В принципе, в этом их суть реализоваться. И Душа, как-бы, только за это. Почему, как-бы? Да потому, что в отличие от Разума, она знает, что и когда должно произойти и чем чреваты нарушения последовательности. Что не скажешь про Разум, которому необходимо делать новые расчёты. 

Останавливать поток денег — не самая хорошая идея. Во-первых, до конца мы их не остановим, так как, время от времени, все-равно буду появляться те или иные расходы. Во-вторых, если и получится максимально уменьшить расходы, то и доход уменьшается в разы. Ну, и если вспомните про образ ручейка, то поймете, что остановка течения, не очень хорошая идея. 

Надо научиться создавать энергетические петли вокруг себя. В данном случае, для энергии, которую иллюстрируют деньги. 

Рассматривая ситуации, которые приводят к тем или другим ситуациям,можно с точностью  сказать, что человечество, как вид, движется к одной и той же цели, или скорее, в поисках таковой. Вот, только, методика и способы такого поиска довольно различаются. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий