суббота, 18 апреля 2020 г.

Свободная реализация

Однажды открыв глаза в момент жизни который есть вокруг щас. С откинутыми стереотипами, зависимости. Понимаешь что все-равно надо иметь хоть какое-то представление куда двигаться дальше. Очистив стремление от чужих заблуждений навязанных годами. Начинаешь замысливаться о том чем ты сам можешь наполнить своё стремление в реальности. И уже стараясь не попадать опять в чью либо ловушку восприятия. Оценивая каждое изречение как потенциальную манипуляцию. Такая излишняя подозрительность довольно изтощает и не как не продвигает дальше. 

Жажда творить такое неопределённое состояние как бег на месте. Ну вот как это творить привести к стремление, если всё понимания имеющихся знаний призывает к свободе за которую по классике жанра надо нести ответственность. И самое смешное что к этой ответственности некоторые доброжелатели припишут ещё и собственные страхи о бедственном разрушении творческого стремления. Что при всей абсурдности такого мнения, подкрепляются историческими фактами, которые опять же опрераються на мнения одностороннего и даже иногда искревлённого восприятия. 

Как-то я уже писал про реализацию последовательности которая находится в дисонансе с имееющемся состоянием. Так вот когда такой диссонанс накрывает целую планету. Тут уже не до шуточек. Принцип бумеранга который синхронезирован в своей реализацией с большим количеством людей принемает ужесающий вид, особенно когда находится в дисонансе с большим количеством почти тех же людей. 

Но в прицепи так или иначе каждый получает то что хотел. Те кто  хотели почувствовать силу имеют все возможности её проявить. Те кто хотели почувствовать лично себя лудше, тоже в некотором смысле могут реализовывать это состояния смотря на  тех кому намного хуже чем им. 

Ну что-же для тех кто творит свой мир? Вот им конечно наверно щас не позовидуешь. Так как творение нового в себе это одно и жертвы на которые ты идёшь отражаются в основной массе только на тебе, и остальное окружение цепляют как-то опосередковано.

Комментариев нет:

Отправить комментарий