вторник, 20 апреля 2010 г.

Необходимо рисковать.

Необходимо рисковать. Чудо жизни можно постигнуть в полной мере, лишь когда мы будем готовы к тому, что случится нежданное.
Каждый день Бог посылает нам - вместе с солнцем - возможность изменить все то, что делает нас несчастными. И каждый день мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности, будто ее не существует вовсе, будто сегодня - во всем подобно вчера и неотличимо от завтра. Но тот, кто всмотрится в свой день внимательно, найдет этот волшебный миг...
(Пауло Коэльо)
Многое пролетает мимо нашего внимание.Они на кажутся незначительными мелочами которые не как не могут повлиять на происходящие в нашей жизни события. Да не спорю в одиночном порядке эти доли секунд мало что наверное могут решить, если их собрать вместе и принять то что есть в них позитивного и хорошего. Вы даже удивитесь какой это мощный и позитивный заряд энергии.
Улыбка прохожего, далёкий едва слышный смех маленького ребёнка, едва теплый легкий и бодрящий ветерок донёсший до вас аромат цветов.Очень много таких мелочей.
И тут самое интересное. Наполнившись таким позитивом вы почувствуете прилив сил и энергии, который просто невозможно удержать. Да и не надо. Вы же не хотите чтоб она угасла. Поделитесь ей с окружающими пусть и они начнут замечать эту красоту которая всех нас окружает. И вам это нечего не будет стоить. Улыбка на приветливый взгляд, одобрительное слово на старательный труд. Не так уж много неправдали? А сколько заряда сил для реализации ваших иногда рисковых задач.
Успехов желаю я вам. И старайтесь не пропускать хоть и маленькие но радостные секунды.

Комментариев нет:

Отправить комментарий