среда, 13 августа 2014 г.

Бал

Раздел 3.03

  Чувства превосходства или просто достойное поведение. Нет скорее ощущение определённой уверенности в своём профессионализме. Это чувство совершенно не имеет ничего общего с высокомерностью или зазнайством. Таким его представляют извращённые умы. Самое интересное что независимо от того с кокой стороны баррикад они находятся. Истинное чувство самодостаточности не достигается путём унижения чувств окружающих, или злобным роптанием на того, кто достиг этого состояния.
Внутреннее волнение с накоплением напряжения в воздухе. Для зрителей до начала выступления — это как-то обыденно, но вот для выступающих дело обстоит на много ярче и грандиознее. Скачок адреналина в крови, если нету зажатости, вызван с бешенной скоростью.
С первым уверенным шагом все волнения и сомнения улетучиваются. Вот момент истины. Вот отрезок времени который оценивают множество глаз. Вот момент за который ты получишь признание или отвращение. Вот та контрольная ступенька которая вытолкнет тебя вверх, или ты не устояв на ней ты покатишься вниз. Критическая точка признания собственной важности. В этот момент уже нету времени на сомнения, ты разрешаешь себе быть особенным или нет.

Позиция занята. Ты погружаешься в какой-то свой особенный мир. Там нет множества оценивающих взглядов. Да там вообще никаких взглядов нету. Это совершенно иное пространство, но оно совсем не пусто. Напротив, оно очень густо что даже капле воды как-то тяжело падать. Но на перекор требованию этого мира ты движешься легко. Весь этот мир может и хотел-бы тебя придавить к полу, но его попытки четны. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий