суббота, 1 апреля 2017 г.

Указатель

Кажется, что пишу о вещах, которые за гранью понимания. Но если разобраться, то грани как таковой нету. Присутствует недостаток сил для приобретения знания человека о себе. Ведь, куда направляется наше внимание в тяжелые времена? Конечным пунктом становятся воспоминания, а точнее, восстановление знания о себе. Таким образом, направив энергию в знания о себе, приобретаем понимание, что увеличивает наши силы.


Так может будем постоянно держать внимание только на себе, и тогда силы будут постоянно увеличиваться.

Нет, не будут. Увеличение силы происходит тогда, когда восстанавливается баланс и уменьшается утечка сил. Задерживая внимание только на себе, оставляете без энергии остальные миры. Но пока, наше внимание колеблется между материальным и социальным мирами. Конечно же, и этим мирам уделяйте внимание. Но если хотите изменений, то начинать надо с внутреннего и внешнего мира. Тут Вы полноправный владелец, и серьёзной помехой в этих мирах будете только сами.

Что не скажешь о мире материального, где время появления происходит с задержкой и не понятно с какой. Проявления изменений происходит медленно, что занимает время. Да и малейшая неточность приводит к тому, что увидите появление изменений где-то рядом.

В мире социального, где множественные мнения изменяют направление потоков, естественно, ручеек попросту будет незаметен на фоне бушующего океана. И внимание будет захвачено очередным потоком.

Аудио версия

Комментариев нет:

Отправить комментарий