суббота, 24 апреля 2021 г.

Направленность в шаблонах

Постепенное прохождение каждого этапа жизни иллюстрируется потоками информации. Человеческие интересы сталкиваются с собственным проявлением в информационном поле реальности. Результат который получается при таком столкновении, может быть принят так как ему полагается. Ведь сравнительный шаблоны восприятия социума, частенько находятся во главе мыслительного процесса. И это главенство хоть и не абсолютно, но довольно таки непоколебимо.


Почему я вспомнил опять про шаблоны? Ну так повелося что они задают нашу направленность развития. Если мы хотим что-то изменить в нашей реальности, наверное стоило бы избавиться от шаблонного мышления. 


Но как показывает практика, живя среди людей шаблоны создают некоторую целостность. Да через них нами проще управлять. Но также есть позитивные качества. А именно про сам принцип использования шаблонов. 


Вообщем если социум так усердно выстраивает такой инструмент как шаблоны, почему бы нам его не переписать на свой лад. Тем более что мы и так его используем в нашей повседневной жизни. 


Направленности которые хочу вам предложить для вписывания в инструмент шаблонов стоило бы как-то разделить, но по моему мнению они будут терять необходимый эффект понимания. Так как они части одной последовательности. Их можно менять местами, но они должны оставаться в одном потоке мысли. Суть будет меняться, и на основе этих изменений будет проще понять результат который преподносит реальность нашему восприятию. 


Тут наверно стоит сделать небольшую паузу. Что бы ты читатель поразмышлял над тем на основе каких Направленностей построены твой шаблоны? 

Комментариев нет:

Отправить комментарий