четверг, 13 мая 2021 г.

Стоит вписать

 Постоянно искомый рог изобилия частенько сводил с ума, образованных и гениальных людей. И каждый находил свое определение получившемуся у него  результату. Кто-то называл его золотым сечением, кто-то выражал его цифрами. Так все были зациклены на образе рога и его теоретическое строений и назначении. Что совершенно упустили то важное что он несет. 


Даже само это слово претерпело множество интерпретаций и трактований. К нему привязывали множество не очень приятных историй и определений. Ассоциационный ряд побуждал в обществе негативное отношение к любым атрибутам которые могли бы удержать это слово в мыслях. В результате многие стирали это слова со своего лексикона, да и памяти тоже. 


Самодостаточное слово которое наполняет каждый из миров соответствующей энергией. Изобилие создает тот тип энергии который мир в состоянии принять и реализовать. Поэтому когда начинается перенасыщение, это уже не изобилие. 


Изобилие упорядоченное и контролированное состояние, именно из-за этих качеств оно становиться просто идеальной направленностью для вписывания в шаблон. 


Жить в изобилии просто, потому-что в нем всегда найдется необходимый инструмент или решение для реализации. Так как все наши миры, в той или иной степени подвержены шаблонам, то и изобилие стоит вписать в каждый шаблон соответствующего мира.


Признаюсь честно сам процесс малоприятен, но зачастую оканчивается незначительным дискомфортом. Чтобы сократить время пребывания в дискомфорте, и более эффективное вписывание, могу порекомендовать навести чистоту. В каком из миров будет больше чистоты в тот мир изобилие впишется быстрее.


Комментариев нет:

Отправить комментарий