четверг, 2 сентября 2021 г.

Баланс с и без …

Определившись с направлением вы делаете выбор и этот выбор зачастую основывается на нехватки чего-то ни было. Зачастую эта нехватка создана искусственно социумом, на основе жажды. Обоснование этому тоже присутствует. Выживание большинства.

Возглавив большинство проще достигнуть выживание меньшинства. Но за столько веков человеческая верхушка так и не научилась пониманию. Искаженное восприятие баланса играет с ними злую шутку. Только вот природе которая основана на истине космоса совершенно все равно на ихнее не понимание.

Как было сказано разные изобилие не имеют ничего общего с перенасыщением, а вот с балансом оно довольно-таки плотно связано. Эта связь помогает равномерному развитию, тем самым устраняет появление слабых или неустойчивых мест.

Люди сохраняющие баланс увы не так часто становятся достоянием истории. Хотя вполне может быть что их намного больше чем я себе могу представить. Такое вполне возможно ведь в истории остаются только контрасты жизни человека. Другими словами моменты которые выделяли их в своё время среди остальных. А та часть которая была у многих, и не так ярко светилась, не настолько привлекло внимание. Потому и описывали её как обычную жизнь которую ведут все. Но что-то подсказывает мне что не такая уж обычная была эта часть. Вполне возможно что это и было проявление баланса, который помогал человеку развиваться и достигать необыкновенного.

Необыкновенные достижения  наверное можно назвать результатом движения в верном направлении.Хотя если рассмотреть это более банально, такое движение личности с отсутствием баланса приведет к её выгоранию ещё до достижения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий