понедельник, 5 ноября 2018 г.

Встраивание

Вступившие на путь того, что сами создали однажды, откроют мир всего того, что видели во сне однажды.



Если пропускать через фильтры миров, можно попробовать увидеть позитивные моменты. Так, для материального мира финансовая прибыль, для социального — новые знакомства и общения, для внешнего — движение иного типа, которые смогут развить мышцы, которые ранее не работали. Но вот почему, душа противится, и  мир реальности никак не может построить картинку в соответствии этим изменениям?

Возврат бумеранга иногда приводит в замешательство, так как, даже определив, что это бумеранг, наш Разум уже не помнит с какой целью и для чего он был запущен. По сути, этого и не требуется, чтобы успокоить Разум, который постоянно требует вычислений.

Частенько нас сбивает с толку не хаотичность мыслей, а информационная путаница, которую они несут. В большинстве случаев из-за того, что мы не видим связей между этими информационными блоками. Разум по своему определению начинает анализировать первый попавшийся блок информации, но из-за хаотичности, на полпути на него накладывается другой. Что приводит к тому, что Разум, не разобрав до конца один информационный блок, переключается на другой. Как понимаете, такие переходы приносят мало полезного в развитии и забирают много энергии.

То, что вернувшийся бумеранг начал свою реализацию, ещё не говорит, что вся цепочка последовательностей сможет встроиться в текущие обстоятельства. Ваше принятие может быть достаточно энергозатратной, и от этого создаётся впечатление важности.

Принятие бумеранга не столько влияет на жизнь окружающих вас людей, сколько на вашу собственную. Если вы достаточно гибки, то некоторая часть силы, пришедшей к вам с возвратным бумерангом, может быть распределена между вашими близкими. Гибкость именно нужна для того, чтобы в равной степени распределить силы. Не все могут выдержать и воспринять большой поток, из-за этого, поток может их попросту раздавить.

Комментариев нет:

Отправить комментарий