понедельник, 27 февраля 2017 г.

Моменты тишины

Вокруг много людей, и каждый из них создает информационные волны. Наполняя чувствами или знаниями, а иногда, тем и другим одновременно. Таким образом, окружающий мир наполнен информационными волнами.
Наши действия, слова и даже мысли, формируют информационное поле из которого в дальнейшем получится соответствующая информационная волна. Как бы не превозносили или не принижали наших эмоций или действий, для окружающего мира это только информация. И окружающие люди воспринимают каждый по своему.

Понимание того, что вокруг каждого человека сформировано информационное поле, которое важно для каждого, разрешает проще относится к реакциям человека. Ведь, так как окружающие реагируют на основе наполненности собственного информационного поля.

Такая реакция происходит когда достигнуто гармоничекое развитие внутреннего и внешнего мира. Хоть эти миры не источники силы, но чистота напрямую зависит насколько силен и точен будет энергетический поток проходящий через все миры.

Человек в наше время просто перенасыщен информацией. Собственная способность генерировать личное пространство понемногу атрофируется.

Человек, попросту, не успевает сосредоточится на себе и трезво оценить способности и потребности. Так как, на даже мимолетную мысль, выскакивает десятки здравомыслящих решений. Куда бы ни кинули взор, везде найдётся правило с пошаговой инструкцией поведения, которое в обязательном порядке грамотно иллюстрировано специалистами в этой сфере. Это устроено так, что даже находит подтверждение в социальном мире.

Моменты тишины стали роскошью для избранных. Цена пути достижения тишины накручена искусственно. Волны фонового шума постоянно звучат в наших мирах. Таким образом социальный мир даёт о себе знать.

Моменты тишины перестали быть нормальным состоянием. Теперь выглядят как обстоятельства, которые происходят только с избранными. За частую, просто нету времени или сил. Хотя так редко улавливаем момент тишины, что даже уже забыли какие они. Знание о том, как хорошо можно использовать эти моменты, где-то глубоко затерялось в нашем внутреннем мире.

Аудио версия

Комментариев нет:

Отправить комментарий