вторник, 19 сентября 2017 г.

Туман внимания

Мои беседы с пустотой часто приводят меня к тому, что, оказывается, посадить туда нечего. Да, есть множество мыслей и идей для реализации, но ни одна из них не обладает каким-то  качеством, чтобы стать полноценным зерном. Возможно из-за того, что уже есть зерно, которое растет во внутреннем мире. Ветви этого зерна несмело пробиваются в мир внешний. Еле заметный аромат в мире материального ещё больше разбавляется в мире социальном. Хоть мир реальности и улавливает все эти изменения, дальнейшая реализация не происходит.


Недостаток энергии — очень мало вероятно. Хотя, может быть её утечка. Ещё вариант: где-то есть ещё блокада, зажим, который не позволяет потоку энергии двигаться в заданном направлении.

Если утечка то, как для меня, её легче определить, проведя анализ разумом своего дня. А вот заблокировать её процесс  немного посложнее. Какой материал выбрать для устранения? И не надо забывать, что если там была утечка, то скорее всего присутствовали сущности, которые питались вашей энергией. И естественно, они будут пробивать это место снова и снова. Это придется учитывать при выборе материала для заделывания утечки. Конечно, можно попробовать отстранится от таких сущностей, но, зачастую, это оказываются достаточно близкие люди, которые всегда рядом и просто так отвернутся от них вряд ли получится, да и не обязательно это делать. Если подберется подходящий материал, который они не смогут пробить, они сами отстанут, или найдётся другой вариант сними гармонично взаимодействовать.

Процесс с преодолением блокады или зажима не так прост. Начну с зажимов. Сложность определения зажима заключается в расслаблении. Достигнуть полного расслабления зачастую становиться практически невозможным. Причиной тому, постоянная привычка реагировать на раздражители. Такие малозначащие реакции, в течении дня, в результате дают всеобъемлющий фон зажимов. В совокупности, с утечкой энергии человек к концу дня становиться как выжатый лимон. В основном, это состояние относится к телу, другими словами, к внешнему миру.

Блокады, несомненно, представляют собой самое трудный этап преодоления. Так как истоки блокады начинаются во внутреннем мире. Где-то в завалах, у границы с миром реальности, блокирующий элемент затуманивает внимание и параллельно проявляет себя в мире внешнем, как зажимы. Искажая композицию мира материального, провоцирует утечку в мир социальный. 

Аудио версия

Комментариев нет:

Отправить комментарий