воскресенье, 17 ноября 2019 г.

Платина

Несомненный успехом в любой деятельности будет стремление. Но что это означает для окружающих, а что для личности? 


Для социума это желание, тяга, в некотором смысле зависимость, от определенного типа движения или деятельности. Такая зависимость, где-то, даже похвальна, но на каком-то этапе, социум решает убедить личность в том, что зависит он именно от них. Всё, что личность создала своим стремлением, бесполезная трата времени, раз не удовлетворяет запросам социума. 

Тут, мы подходим к переломному моменту для личности. Что твориться у него или неё в голове. Зачастую, в такие моменты, пробиться собственным мыслям очень тяжело. Из-за постоянного шума и общественного мнения, принятие верного решения, из тяжелого переходит в почти невозможное. 

Личность, которая сможет услышать себя в череде таких наплывов шума, придется ощутить некий контрастный душ. Это надо для простой цели, а именно, сбалансировать давление общества в себе самом, и затем, этот баланс направить на окружающих.

Сумев реализовать такой поток последовательностей, личность однозначно занимает позицию платины. С этой позиции, социуму уже не так забавно, и социум начинает переключаться на окружение такой личности. Как могло бы показаться, что, раз личность смогла занять такую позицию, то и его окружение будет проще это сделать. Отнюдь, это не так. На окружение падает не только общественное давление, но ещё ощущение малоценности, что довольно сильно может оттолкнуть окружение от личности. 

Личность на позиции платины понимает, что для дальнейшего эффективного развития себя, так-же немаловажно развитие окружения. Удерживая баланс свой и своего окружения, личность станет поистине выдающееся. Хотя для самой личности, это звание совершенно не обязательно, что очень ярко различает личность на данной позиции почти от всех остальных позиций.

Мог бы сказать, что эта позиция, наверное, завершающая в цикле. Но возможно, и нет. На данный момент времени, это так мне видится, как автору данного изложения с той позиции на которой нахожусь сам. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий