пятница, 11 марта 2022 г.

Детоксикация

Если вспомнить про теорию магнита то мы притягиваем то что в нас уже есть. А по теории бумеранга, мы можем принять то что когда-то сами заказали. В таком случае в наш внутренний мир притягивается то что в нас есть, и одновременно принимается то что прилетело. Соответственно от нас отталкивается то чего у нас нету, и реализация пришедших последовательностей происходит не с нами. 

В таком случае ели вы находитесь в токсичном окружении, оно будет поддерживать ваше состояние ровно в такой степени, чтобы у вас хватило энергии чтобы сформировать позитивный бумеранг, но при этом в вашем внутреннем мире не присутствовало частички соответствующей его принятию. По сути если такое происходит, то вы находитесь под некоторым контролем своего окружения. 


Но так как у нас присутствует мысль что мы социально зависящие. Этот контроль мы можем передавать бессознательно. Ведь так или иначе нам не всегда получается, восполнить собственную энергию. Точнее мы её постоянно восполняем путём реализации своих целей. Но тут как-бы развилка, то-ли мы начинаем реализовывать чужие цели, потому процесс воспаления не происходит после реализации, то ли жадность окружения выкачивает из нас энергию перед завершающим этапом реализации нашей цели. 


Токсичное окружение знает что при реализации вашей цели, полученная энергия не будет им доступна. И она даст вам достаточно сил чтобы уйти из такого окружения. Но на этом история не заканчивается. Ваше благочестивое желание очистить или как нибудь изменить токсичное окружение, скорей всего приведёт к тому что вы сами станете токсичной личностью.


Умение позитивно мысли сродни привычке, которая вырабатывается постоянным повторением. Для более яркого описания можно сказать что умение находить в общей картине мира прекрасное, сравни таланту. Хоть этот талант дан нам и с рождения, его развитие тоже необходимо. Развитие таланта позитивного мышления, отнюдь не  означает что игнорируется возможные негативные стороны жизни. Отнюдь они просто воспринимаются как своеобразное подчеркивание позитивной стороны. Зацикливаться на негативе не стоит так как это лишь дополнение к позитиву, и создано для того чтобы наше сознание обратило внимание на определённую последовательность, и начало развивать тот позитив который в некотором смысле не до получает энергии. 


В свою очередь позитивная мысль последовательности набравшись достаточным количеством энергии, продолжает свой путь к реализации. Дальнейшие блоки на её пути не представляют для неё особого затруднения, и поэтому преодолеваются с достаточной легкостью. 


Про людей с таким развитым талантом, ещё говорят что им всё достается слишком легко, они баловни судьбы, от того не ценят то что имеют. В глазах окружающих всё выглядит так как будто множество факторов сыграли человеку на руку, и он не добивался это тяжелым и изнурительным трудом. А значит не заслуживает такой жизни. Ядовитые языки не могут повлиять на обстоятельства вокруг личности, так что отравление завистью, монотонно и постоянно отравлять саму личность. Ну а что им ещё остаётся если на собственную жизнь сил нету. 


Получается через энергетической истощения мы частенько начинаем пользоваться энергией окружающих людей. С одной стороны это логично, что таким образом мы восполняем собственную нехватку. С другой стороны не каждая энергия является для нас целительной. Частенько бывает что позитивная, но чуждая нам энергетика нас просто отравляет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий