понедельник, 7 марта 2022 г.

Состояние момента времени

Схожесть обстоятельств которые определяется нашим сознанием зачастую может кардинально отличатся от происходящих изменений. Это не говорит о их ошибочности, а лишь о неверного выборе временного отрезка, для  данного процесса. Недостаток информации которая тщательно скрывается, недаёт провести связующею нить к источнику истины. Если такая нить появится то и контроль над собой увеличится. Что лишает контроля обстоятельств над личностью.


Что-бы найти истину придётся сначала признать в себе довольно-таки неприятные вещи. Хотя если разобраться это по сути установки социума аккуратно завёрнутые в одежды истины. Такую разницу заметить довольно просто. Есть изобилие в истине, или нет. 


Вы не сможете это понять если будете опираться на чужое мнение, и навряд-ли получится понять оперируя данными времени. Как было и как будет. Единственным верным вариантом будет сейчас. 


Достаточно информации у вас сейчас для определения истины?

Какая информация больше всего подходит под определение изобилия? 

С чем душа соглашается в материальном мире? 


Прошу заметить что для определение истины нам нужно мнение Души, а не Разума.


Самое странное что может происходить с человеком это его реакция на окружающий его перемены. Шаблонная оценка поступков редко описывает вредность действий, но с лёгкостью прививает отрицательные сценарий мышления. Конечно-же есть и положительные шаблоны восприятия. Но если про отрицательные и вредные мы все довольно-таки наслышаны. То вот про позитивные как-то редко вспоминается.


При всей схожести жизненных путей, сюжеты окружающих обстоятельств все таки отличаются. Одно из таких отличий это время. В данном случае говорю про не то понятие времени что создал социум, и даже не про момент времени сейчас. Речь пойдет о том как наши части личности определяют продолжительность и количество цепочек последовательности.   


Ведь моменты когда происходит проработка мыслей, и моменты полного его отсутствия, время воспринимается Разумом по разному. 


Тоже самое можно сказать про Душу, ее восприятие времени тоже основывается на том в каком состоянии она находится. Чувство легкости или подавления. 


Что-же касается Тела, то его процессы тоже нет так уж равномерны. Пусть и запозданием, но оно отзеркаливает то что происходит с Разумом и Душой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий