суббота, 12 марта 2022 г.

Пути следования

 Соединив своим сознанием несколько направлений возможных направлений развития. Остаётся сделать выбор. При планирование вариант выбора кажется очевидным, но когда приходит этот момент, что-то не навязчивой заставляет от него  отказаться. И это не всегда изменившемся обстоятельства. Даже наоборот обстоятельства складываются с совершенной точностью относительно плана. Но по какой-то причине личность в момент выбора делает другой, не запланированный выбор. Осознание того что личность сама стала виновна в том что план не реализовался, нагнетает некую печаль с оттенками апатии ко  всему происходящему далее. 

Первое что приходит в голову - это недостаток энергии для завершения запланированной последовательности. Что в принципе решаемо простым методом определения какому из миров было уделено недостаточно внимания. Вместо того чтобы подтолкнуть на новый виток, он восполняет образовавшийся дефицит. 


Вторая причина наверное в том что личность не включила в планирование последовательности награду за реализацию. Не важно насколько незначительные действие личность производит, если они реализованы значит и награда должна присутствовать. Настолько же четкая и ясная как и сам план. 


Про третью причину я сравнительно недавно писал. Это "Принятие". 

Даже заслуженную награду надо уметь ещё принять. Многие настолько бояться принимать что готовы разрушить все планирование последовательности чтоб не принимать награду.


Каков путь к истине через позитивные чувства? 

Другими словами как можно получить истинное изобилие при поддержания позитивных чувств, и как позитивные чувства снимают блоки потоков энергии в личности. 


Как бы  смешно это не звучало, истинно изобилия в нас заложена с рождения и сопровождает нашу жизнь. По сути путь энергии изобилия никогда не останавливается, вот тока путь его постоянно изгибается и меняется от наших собственных блоков, которые зачастую мы создали сами, а иногда по чей-то указки, но все-равно мы сами это сделали.


Самым странным занятием которое забирает у нас много энергии, я бы назвал желание соответствовать. Соответствовать тем или иным правилам нашего окружения, совершенно не учитывая наши личные стремления и желания.


Суть преодоление блоков сознания заключается не в их разрушений, точнее через негативные чувство они конечно разрушаются, но во первых не полностью. Даже если вам получилось протиснутся в небольшую щель образовавшуюся в блоке, то это говорит лишь о том что вы ещё не раз к нему вернётесь. За новой порцией негатива. 


Изменения которые проходят через сопротивление, даже при условии достижения ожидаемого результата. В повседневной жизни оказываются абузой для дальнейшего развития. Ставя личность в своеобразный тупик. Подвешенное состояние вызванное иллюзией результативности совершенных действий, на деле оказалось неэффективной растраты энергии. Которую с легкостью поглотили, например энергетические вампиры.


Изнурительный путь к своему сознанию обрекает нас в каком-то смысле на одиночество. Потоки истины не всегда хотят нам открываться известными определениями. Что побуждает в нас, некоторые мысли сомнения в верности, и впоследствии приводит к потери доверия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий