понедельник, 14 марта 2022 г.

Подвожу черту

 Бумеранги мыслей постоянно вырывается из нашего Разума. Их пути реализации частенько нас сбивают с толка.

Можно сказать что наше Тело реализует целый набор различных бумерангов. Выпуская в окружающий мир мы можем изредка контролировать их состояние. Н а пути следования они иногда прячутся, приобретая незнакомый нам облик. Но суть их никуда не девается.


Трудность состоит в том чтоб вовремя повернуться в нужную сторону, для принятия. Немного ошибешься и Бумеранг собьет тебя с ног. Разум может просчитать правильным угол поворота, но зачастую он занят формированием новых бумерангов. Так что приближение старого он может вообще не заметить. 


Вот от чего так важно следить за чистотой души. Её восприятие намного обширнее и радиус действия намного больше чем у Разума и Тела. Связь с ней у многих людей попросту нарушена. 


В данный момент времени замечаю что у многих эта связь ещё и начала перестраиваться. Расширяя свой канал. У многих тонкие нити связи с душой преобразуются в толстенные канаты. И потоки энергии через эти каналы значительно возросли. 


У каждого из нас реакция Разума и Тела своя, есть оно общее состояние, это некий ступор. И в некоторые моменты попытки вернуть тонкую нить. Вот только навряд-ли это получиться. Лучше будет изучить новое условие и понять как с этим жить дальше. 


Пробудившиеся потоки могут как и усилить ваше личное развитие, так и уничтожить остатки вашей личности. Выбор за вами, и ответственность за дальнейшие последовательности тоже за  вами. 


В свою очередь могу сказать только одно если дальше не понимаете что делать, перечитайте всё сначала. 


Хорошего времени суток, и приятного аппетита кто ест. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий