вторник, 8 марта 2022 г.

Некоторые энергии и потоки

 Одной из главных задач личности наверное будет привести изобилие в движение, не нарушая при этом баланс, и тогда откроется истина.

Одно из препятствий с которым сталкивается личность оказывается большой разрыв между источником вдохновения и финансовым состоянием.

 

Достаточный уровень вдохновения для принятия новых горизонтом развития, слегка омрачается финансовой составляющей. Видать понятия принципов взаимодействия этих факторов недостаточно развит. Ощущается какой-то барьер между этими понятиями. Хотя моя натура настойчиво стремиться найти связующие нити этих определений.


Есть множество подтверждений того что такие связи существуют, да и при теоретическом рассмотрении вроде так и есть. Практика говорит что такие связи довольно-таки туманны. Или прохождение по ним не имеет эквивалентного эффекта реализации. Что же я упускаю в своей жизни или чего ещё не осознал в достаточной степени что большое не уравновешивает меньшее. 


Огромный мир восприятия отдельных последовательностей пытается реализоваться с какими-то потугами. Хотя теоретическое размышление говорит о том что должно хлынуть огромным потоком. Неужели нет прямой взаимосвязи?


При наличии определённого количества изобилия перестают ощущаться импульсы движения перемен. От части из-за того что среди частиц изобилия частенько скапливается хлам. Мир в котором находится изобилие вроде полон, но при этом не взаимодействие с другими мирами. Точнее он все-равно взаимодействует, но как-то лениво и неуверенно.


Перемещение по линиям реализации последовательностей мысли восхищает своим упорством. В особенности свободного восприятия вокруг происходящего. Отмечая реализацию без присвоения положительных или отрицательных ярлыков, последовательности нету необходимости задерживаться, она свободно проходит через все миры. Корректируя без лишнего напряжения необходимые части момента, что в свою очередь упрощает прохождению следующей последовательности. Которая делает соответственно тоже самое. И так далее. Наращивание свободой реализации последовательностей мыслей приводит нас к волне удачи.


Любой результат проходящий через миры личности с нейтральным к нему отношением проходит без задержек через все миры. Таким образом позволяет следующей последовательности пройти. Такой поток дублируется соответствующей энергией. И чем более свободно проходящих потоков тем больше энергии у самой личности, для создания новых. 


Ну ещё раз задержек энергии нету, то и на разгребания не приходиться тратится. Что в свою очередь приводит к гармонии миров и постепенно они начинают развиваться и расширяться.


Равномерное распределения энергии позволяет естественным путем создавать генерирующие потоки. Чистота этих потоков определяется их эффективностью в соответствующей среде обитания человека.

Комментариев нет:

Отправить комментарий